июня 2017 г.
пятница

С 27 июня авиакомпания «Комиавиатранс» приступит к выполнению регулярных перелетов из Международного аэропорта «Бегишево» в Санкт-Петербург.

Компания «Содружество» постоянно работает над улучшением качества обслуживания пассажиров. С этой целью компания запустила мобильное приложение «Пригород» по продаже билетов на пригородные поезда с помощью телефона.

С начала года Международный аэропорт «Казань» обслужил 1 005 357 пассажиров, что на 35,7% больше аналогичного периода 2016 года.

В Муслюмовском муниципальном районе до 31 августа временно закрывается для движения транспорта автодорога Актаныш-Муслюмово. Здесь будут вестись ремонтные работы.

Из аэропорта Казани выполнены 100 рейсов, в том числе чартерных - 15 и международных - 31. Отправлены 4922 пассажира. В столицу Татарстана прибыли 5927 человек.