QAZAQ AIR возобновляет авиарейсы Актобе-Казань-Актобе

27 марта 2024 г., среда

Авиакомпания QAZAQ AIR сообщает о возобновлении полётов Актобе-Казань-Актобе с 1 апреля 2024 года. Рейсы будут выполняться 2 раза в неделю по понедельникам и пятницам (местное время):

  •  IQ 508 Казань 17:40 – Актобе 21:20;
  •  IQ 507 Актобе 17:00–Казань 16:40.

Также предусмотрены транзитные маршруты:

  •  Астана – Актобе – Казань;
  •  Атырау – Актобе – Казань.

Казахстанский авиаперевозчик QAZAQ AIR обеспечивает надёжное авиасообщение на современных самолётах De-Havilland Dash 8-Q400 новой генерации. Парк воздушных судов авиакомпании состоит из 5 самолётов, вместимость которых составляет от 76 до 86 кресел экономического класса обслуживания.

«Республика Татарстан является одним из ключевых промышленных регионов России и важным стратегическим партнёром для нашей страны. Основу взаимоотношений между Казахстаном и Россией составляет межрегиональное сотрудничество и исторические, культурные, а также духовные связи между казахским и татарским народами. Возобновление авиарейсов будет способствовать укреплению торгово-экономических и культурно-образовательных связей между нашими странами», — отметил и.о. Председателя Правления авиакомпании QAZAQ AIR Нурлан Жакупов.

Справочно:

QAZAQ AIR – казахстанская авиакомпания с хабом в г. Астана и разветвленной маршрутной сетью для доступности межрегионального авиасообщения в Казахстане и приграничных территориях соседних государств.

QAZAQ AIR вошла в тройку лучших в номинации «Лучшие региональные авиакомпании Центральной Азии и СНГ» в 2022 и 2023 годах.

Высокая оценка работы QAZAQ AIR в рамках премии Skytrax является доказательством приверженности высоких стандартов и признания со стороны пассажиров.

Забронировать и купить билеты возможно на официальном сайте
flyqazaq.com, а также в офисах продаж авиакомпании. При покупке билетов через www.flyqazaq.com вы можете заранее бронировать место на борту, увеличивать норму багажа или ручной клади, заказать бортовое питание, а также резервировать перевозку домашних животных и спортивного снаряжения.

Фото: Алмаз Мустафин

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International