Информационное сообщение о состоянии транспортного комплекса в Республике Татарстан за прошедшие сутки

18 апреля 2014 г., пятница

      За прошедшие сутки, по информации УГИБДД МВД по РТ,  в республике произошли 8 дорожно-транспортных происшествий, в результате  1 человек погиб и 9 получили различные травмы. На 152 км автодороги  Казань-Оренбург водитель автомобиля  Лада Гранта выехал на полосу встречного  движения в зоне действия дорожного знака  «Обгон запрещен» и совершил столкновение со встречным автомобилем Валдай. В результате ДТП водитель автомобиля Лада Гранта от полученных  травм скончался на  месте.

      ДТП с участием общественного транспорта: в Казани  водитель автобуса МАЗ- 103465 (принадлежит МУП ПАТП № 2, маршрут №22), следуя по ул. Волгоградская,  при  резком торможении допустил  падение  пассажирки, которая доставлена в травмпункт.

      На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга по расписанию вышли 263 автобуса, скоростной режим водителями не нарушался.

      Из аэропорта Казани выполнены 62 рейса, в том числе чартерных -8 и международных - 16. Отправлены 2299  пассажиров. В столицу Татарстана прибыли 2654 человека.

      Авиакомпания «Ак Барс Аэро» без задержек осуществила 37 рейсов.

      На 18 апреля в республике, по данным метеостанций Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ, ожидается переменная облачность. Днем  без осадков,  ночью   местами  дождь.  Ветер  западный, северо-западный слабый, ночью до умеренного. Температура днем +8 +13гр.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International