Информационное сообщение о состоянии транспортного комплекса в Республике Татарстан за прошедшие сутки

23 апреля 2014 г., среда

За прошедшие сутки, по информации УГИБДД МВД по РТ,  в республике произошли 11 дорожно-транспортных происшествий, в результате 11 человек получили различные травмы.

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга по расписанию вышли 265 автобусов, скоростной режим водителями не нарушался.

Из аэропорта Казани выполнены 63 рейса, в том числе чартерных - 5 и международных - 13. Отправлены 2028 пассажиров. В столицу Татарстана прибыли 2360 человек.

Авиакомпания «Ак Барс Аэро» без задержек осуществила 40 рейсов.

На 23 апреля в республике, по данным метеостанций Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ, прогнозируется погода без осадков, ветер  юго-западный, сильный порывистый, местами до 18 м/сек. Температура днём  + 16  + 21гр.