Информационное сообщение о состоянии транспортного комплекса в Республике Татарстан за прошедшие сутки

4 августа 2014 г., понедельник

За прошедшие сутки, по информации УГИБДД МВД по РТ,  в республике произошли 20 дорожно-транспортных происшествий, в 1 человек погиб и 27 получили различные травмы.

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга по расписанию вышли 283 автобуса, скоростной режим водителями не нарушался.

Из аэропорта Казани выполнены 83 рейса, в том числе чартерных - 11 и международных - 31. Отправлены 3230 пассажиров. В столицу Татарстана прибыли 3904 человека.

Авиакомпания «Ак Барс Аэро» без задержек осуществила 36 рейсов.

На 4 августа в республике местами ожидается небольшой дождь, гроза.  Ветер северо-восточный, умеренный, при грозе кратковременное усиление до 15-18 м/сек. Температура днём +23+28 гр.