Информационное сообщение о состоянии транспортного комплекса в Республике Татарстан за прошедшие сутки

9 августа 2014 г., суббота

За прошедшие сутки, по информации УГИБДД МВД по РТ,  в республике произошли 12 дорожно-транспортных происшествий, в результате 4 человека погибли и 11 получили различные травмы.

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга по расписанию вышли 345 автобусов, скоростной режим водителями не нарушался.

Из аэропорта Казани выполнены 86 рейсов, в том числе чартерных - 19 и международных - 22. Отправлены 3163 пассажира. В столицу Татарстана прибыл 3281 человек.

Авиакомпания «Ак Барс Аэро» без задержек осуществила 61 рейс.

На 9 августа в республике прогнозируется облачная погодас прояснениями, ветер северо-восточный слабый, местами сильные дожди и грозы. Температура днём +29+34 гр.