18 декабря на дорогах республики выявлены 444 факта неиспользования водителями и пассажирами ремней безопасности

19 декабря 2014 г., пятница

За прошедшие сутки в республике произошли 12 дорожно-транспортных происшествий, в результате 1 человек погиб и 16 получили различные травмы.

На территории Республики Татарстан выявлены 28 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения, 37 выездов в нарушение ПДД на полосу встречного движения, 31 случай перевозки детей без детских удерживающих средств и 444 факта неиспользования ремней безопасности.

Всего за 18 дней декабря в республике произошли 256 дорожно-транспортных происшествий, в результате 29 человек погибли и 302 получили различные травмы.