Информационное сообщение о состоянии транспортного комплекса в Республике Татарстан за прошедшие сутки

14 июля 2015 г., вторник

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 294 автобуса. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены 25 отклонений с  назначенного маршрута.

Уровень воды на реке Волга зафиксирован на отметке 53 м, уменьшение по сравнению с предыдущими сутками на 1 см (отметка критически опасного уровня – 54,54 м), на реке Кама  - 53,46 м, прибавление на 32 см (65,9 м).

Из аэропорта Казани выполнены 75 рейсов, в том числе чартерных - 17 и международных - 24. Отправлены 4056 пассажиров. В столицу Татарстана прибыли 3766 человека.

На 28 мая в республике прогнозируется облачная погода с прояснениями. В большинстве районов дождь. Ветер  юго-западный,  от умеренного, до сильного. Температура днем 18-23 градусов тепла.