Информационное сообщение о состоянии транспортного комплекса в Республике Татарстан за прошедшие сутки

6 февраля 2017 г., понедельник

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 130 автобусов. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены: 21 скоростное нарушение и 31 отклонение с  назначенного маршрута.

На дорогах республики работали 409 единиц снегоуборочной техники, в том числе на региональных - 276.

Из аэропорта Казани выполнены 60 рейсов, в том числе чартерных - 3 и международных - 7. Отправлены 2214 пассажиров. В столицу Татарстана прибыл 1803 человек.

На 6 февраля в Татарстане прогнозируется облачная погода с прояснениями, снег, местами метель, ветер северо-восточный. Температура: от -14 до -19 градусов.