«Горэлектротранспорт» принял участие в организации Сабантуя в Нижнекамском районе

3 июля 2017 г., понедельник

В минувшую субботу в культурно-спортивном комплексе «Ильинка» Нижнекамска состоялся Сабантуй.  По сложившейся традиции предприятия и организации города организовывают тематические площадки с развлечениями, концертными номерами и праздничной торговлей.

«Горэлектротранспорт» в этом году оформил свою площадку в экостиле. Руководство предприятия считает, что забота об экологии – одна из наиболее важных задач, стоящих перед транспортниками. А трамваи и троллейбусы на данный момент – это единственный экологически чистый вид транспорта. Зелёный газон, корзины живых цветов, элементы декора из лозы и дерева – такой увидели нижнекамцы площадку МУП «Горэлектротранспорт» и услышали искренние пожелания семейного благополучия, доброго здоровья и процветания.