Пригородная пассажирская компания «Содружество» открыла продажу авиабилетов на станциях Свияжск и Канаш.

4 июля 2017 г., вторник

На станции Свияжск билет на любой авиарейс можно приобрести ежедневно, круглосуточно. На станции Канаш ежедневно с 03.30 до 18.05.

Авиабилеты также продаются в кассе №4 пригородного вокзала станции Казань-1 (ежедневно, круглосуточно), в кассе №6 станции Казань-2 - Восстание - Пассажирская (ежедневно с 7.00 до 19.05) и на станции Васильево (ежедневно с 05.15 до 19.55).

Напоминаем, что от железнодорожного вокзала до аэропорта и в обратном направлении ежедневно курсирует 8 пар поездов. Время в пути — 28 минут. Стоимость билета — 40 рублей.