16 сентября в Тетюшах на время проведения соревнований «Кросс Татарстана-2017» будет закрыт для движения транспорта ряд улиц

6 сентября 2017 г., среда

16 сентября в Тетюшах пройдет «Кросс Татарстана-2017» среди организаций, предприятий и учреждений Тетюшского муниципального района. Участники соревнований стартуют в 10.00 у парка Победы южного микрорайона, затем побегут по улице Свердлова и финишируют у Монумента Славы. На время проведения кросса с 10.00 до 13.00 будут закрыты для движения транспорта улицы Ворошилова, 50 лет Октября, Чернышевского, Гоголя, Школьная, Иванова, Кирова, Чапаева, Площадь Свободы, Пушкина, Орджоникидзе, Фрунзе, Тукая, Либкнехта  и Горького. Водителям предлагается объезд по улицам Энергетиков и Калинина. Просим заранее планировать свой маршрут на данном участке дороги.