В Миндортрансе РТ рассмотрели вопрос применения инновационных решений в транспортном комплексе

15 сентября 2017 г., пятница

В Министерстве транспорта и дорожного хозяйства РТ  состоялось совещание по вопросу применения инновационных решений в транспортном комплексе Татарстана. В работе совещания приняли участие Помощника Премьер-министра Республики Татарстан по вопросам нефтегазохимического комплекса Эльдар Адеев, представители транспортных организаций и ООО «Раритэк». Участникам совещания продемонстрировали низкопольные автобусы НЕФАЗ с двигателями «Даймлер», «Ючай», затем были подведены итоги опытной эксплуатации предприятиями транспортного комплекса  республики низкопольных автобусов НЕФАЗ с двигателями «Даймлер» и «Ючай». Руководители предприятий рассказали об их преимуществах и недостатках.

Также прошла презентация  низкопольных автобусов среднего класса «LOTOS» и были рассмотрены положительные стороны использования моторных масел.