Международный аэропорт «Казань» стал обладателем первой Евразийской премии в области региональных авиаперевозок в номинации «АЭРОПОРТ ГОДА»

21 сентября 2017 г., четверг

21 сентября в рамках VII международной конференции «Региональная авиация России и СНГ – 2017» состоялась церемония награждения победителей Евразийской премии в области региональных авиаперевозок – 2017. Данная награда вручается впервые.

По результатам проведённой оценки деятельности по объективным измеряемым показателям Международный аэропорт «Казань» вошёл в пятёрку ведущих воздушных гаваней России и стал обладателем Евразийской премии в области региональных авиаперевозок – 2017 в номинации «АЭРОПОРТ ГОДА (Топ 5 лучших аэропортов)».

Определение победителя происходит путем оценки объективных измеряемых критериев и качественных характеристик деятельности аэропорта в части региональных авиаперевозок. По итогам оценки составляется рейтинг участников.

В состав Экспертного комитета Премии входят представители профессионального сообщества из числа экспертов, обязательно имеющих опыт руководящей работы в авиационной отрасли, представителей органов власти и отраслевых государственных учреждений и ассоциаций.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International