В Барселоне завершил работу авиационный форум World Routes Forum 2017

27 сентября 2017 г., среда

В Барселоне завершил работу авиационный форум World Routes Forum 2017. Более 3000 представителей авиаотрасли стран Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока и Азии обсуждали вопросы развития авиауслуг и организацию новых направлений. Мероприятие централизует авиационный потенциал, являясь эффективной площадкой стимулирования новых авиаперевозок и развития отрасли. Одной из ключевых тем саммита стал вопрос взаимодействия авиаперевозчиков и аэропортов.

Делегация Международного аэропорта «Казань» провела серию встреч с представителями авиакомпаний и аэропортов Европы, Азии, Ближнего Востока.

Рассказывая об итогах мероприятия, директор по стратегическому развитию АО «Международный аэропорт «Казань» Вероника Акташева отметила, что с коллегами были обсуждены перспективы развития авиаперевозок, проблемы и стратегии развития воздушного сообщения и формирования новых маршрутов и авиарейсов. Также в ходе форума были затронуты вопросы тарифной политики авиаперевозчиков и изучены планы авиакомпаний.

В общей сложности проведено более 40 встреч в формате face-to-face. Переговоры прошли успешно и продуктивно: достигнут ряд договорённостей с различными авиакомпаниями об открытии рейсов уже в предстоящем 2018 году».

Для справки. 23-й Всемирный Форум Развития Авиамаршрутов проходил в столице Каталонии  - Барселоне с 23 по 26 сентября. Мероприятие World Routes Forum предоставляет участникам хорошую платформу для установления новых и укрепления существующих контактов в части стратегического планирования и развития авиационных маршрутов. За 3 дня 3000 делегатов из 110 стран провели 13 000 заранее запланированных деловых встреч, которые определяют будущее авиаперевозок по всему миру. В этом году среди участников были представители 300 авиакомпаний и 700 аэропортов.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International