Сегодня День работников автомобильного и городского пассажирского транспорта.

29 октября 2017 г., воскресенье

Ветеранов отрасли, руководителей и весь персонал предприятий автомобильного и городского пассажирского транспорта поздравил министр транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан Ленар Сафин:

Вы многое сделали, чтобы транспортная отрасль республики была надежной и качественной. Именно благодаря вашему самоотверженному труду, организована бесперебойная перевозка пассажиров и грузов. Ежегодно в Татарстане городским электрическим и автомобильным транспортом перевозится свыше 400 миллионов  пассажиров. Объем перевезенных автотранспортом грузов превышает 20 миллионов тонн. В Татарстане многое делается для обеспечения транспортного доступности населения. Сегодня 1250 автобусов пассажирских автотранспортных предприятий обслуживают более 650 маршрутов, в том числе 142 межмуниципальных. 

Многие из вас приняли участие в обслуживании такого важного спортивного события международного значения - игр Кубка конфедераций 2017. Могу с уверенностью сказать, что перевозки были организованы на самом достойном и качественном уровне.

Уважаемые ветераны и работники предприятий автомобильного и городского пассажирского транспорта Татарстана! В этот праздничный день искренне поздравляю вас с профессиональным праздником. От всего сердца желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов!

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International