32 новых мультимодальных маршрута запустила пассажирская компания «Содружество» в ноябре

4 декабря 2017 г., понедельник

Пригородная пассажирская компания «Содружество» развивает сеть мультимодальных маршрутов. С 1 ноября 2017 года в рамках проекта «пригородный поезд + автобус» запущены 32 маршрута. Пассажиры могут быстро и с комфортом добраться в населённые пункты Республики Татарстан, Чувашской Республики и Кировской области.

Новые мультимодальные маршруты состоят из двух частей. Сначала пассажир добирается до железнодорожных станций Зелёный Дол, Вятские Поляны, Кукмор или Чебоксары на пригородном поезде, затем происходит пересадка на автобус, следующий в тот или иной населённый пункт. Время отправления автобусов скорректировано с учётом времени прибытия пригородных поездов, таким образом, период ожидания составляет не более получаса.

Более подробную информацию можно получить: на сайте АО «Содружество» http://sodruzhestvoppk.ru  и  в информационной службе АО «Содружество» по телефону 8-800-550-53-93.