Татарстанская авиакомпания «ЮВТ АЭРО» с декабря возобновляет перелеты из Казани в Белгород и из Перми в Ноябрьск

4 декабря 2017 г., понедельник

С декабря 2017 года авиакомпания «ЮВТ АЭРО» в рамках субсидируемой программы возобновляет перелеты из Казани в Белгород и из Перми в Ноябрьск.

Полеты по  направлению Казань – Белгород – Казань будут выполняться на регулярной основе с частотой два раза в неделю по понедельникам и  пятницам. Стоимость авиабилетов при покупке на сайте uvtaero.ru  в одну сторону составит   5 730 руб.

Полеты по  направлению Пермь – Ноябрьск – Пермь будут выполняться также на регулярной основе с частотой два раза в неделю по четвергам и  воскресеньям. Стоимость авиабилетов на маршруте Пермь – Ноябрьск  при покупке на сайте uvtaero.ru  - от 5 730 руб.

Более подробную информацию о рейсах можно узнать по телефону справочной  +7 (966) 2601509, а также на сайте авиакомпании http://uvtaero.ru/.