ТД «Кама» признан одним из самых динамично развивающихся экспортеров

5 декабря 2017 г., вторник

Торговый дом «Кама» (входит в шинный бизнес ПАО «Татнефть») занял второе место в конкурсе «Экспортер года-2016» в номинации «Динамично развивающийся экспортер».

Вручение награды, учрежденной Министерством промышленности и торговли РФ и Российским экспортным центром, состоялось в рамках V Международного экспортного форума «Сделано в России», который прошел в Москве, в Центре Международной Торговли.

В конкурсе «Экспортер года» участвуют российские компании, добившиеся значительных результатов в области несырьевого экспорта. Участниками становятся лучшие компании-экспортеры крупного, среднего и малого бизнесов, работающие на развитие несырьевого экспорта, а также представители ведущих регионов-экспортеров.

Полученная награда является подтверждением репутации шинного бизнеса Компании «Татнефть» как надежного партнера на внешнем и внутреннем рынках.

Форум посетили более трех тысяч человек, в том числе представители бизнеса, власти, экспертного сообщества, а также российские и зарубежные СМИ. Участники мероприятия обсудили важные стратегические вопросы отечественного рынка, касающиеся экспорта гражданской продукции оборонно-промышленного комплекса России, барьеров при экспорте, развития регионального экспорта и др.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International