Сотрудники Миндортранса РТ организовали благотворительные мероприятия в рамках Декады инвалидов

6 декабря 2017 г., среда

С 1 по 10 декабря в Татарстане  проходят мероприятия в рамках Международного дня инвалидов. Активное участие в благотворительных акциях принимает коллектив Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ.

Специалисты министерства оказывают информационно-консультативную и правовую помощь всем обращающимся гражданам с ограниченными возможностями.

Сотрудники перечислили денежные средства в благотворительные фонды на Портале «Государственные и муниципальные услуги Республики Татарстан», следуя ссылке (Главная / Услуги / Благотворительность).

В рамках объявленной в министерстве акции  «Для Вас это старая книга, для кого-то –  новая история» были собраны книги. И сегодня по сложившейся доброй традиции работники министерства побывали в общественной организации инвалидов Казани «Вера». Кроме собранных книг обществу инвалидов были переданы канцтовары, а также чак-чак и треугольники, которые с любовью испекли кондитеры столовой министерства.