Информационное сообщение о состоянии транспортного комплекса в Республике Татарстан за прошедшие сутки

13 декабря 2017 г., среда

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 132 автобуса. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены 65 отклонений с  назначенного маршрута.

На дорогах республики работали 324 единицы снегоуборочной техники, в том числе на региональных - 200.

Из аэропорта Казани выполнены 78 рейсов, в том числе чартерних - 4 и международных - 19. Отправлен 3321 пассажир. В столицу Татарстана прибыли 3244 человека.

На 13 декабря в Татарстане прогнозируется облачная погода с прояснениями. В большинстве районов осадки в виде снега, мокрого снега. В отдельных районах метель, гололед, дымка.   Ветер юго-восточный 7-12 м/с, местами порывами до 17 м/с. Температура: от 0 до -5 градусов, на крайнем востоке до -9 градусов. На дорогах  гололедица.