Информационное сообщение о состоянии транспортного комплекса в Республике Татарстан за прошедшие сутки

10 января 2018 г., среда

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 140 автобусов. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены: 1 скоростное нарушение и 94 отклонения с  назначенного маршрута.

На дорогах республики работали 445 единиц снегоуборочной техники, в том числе на региональных - 252.

Из аэропорта Казани выполнены 79 рейсов, в том числе чартерних - 1 и международных - 16. Отправлены 3577 пассажиров. В столицу Татарстана прибыли 2362 человека.

На 10 января в Татарстане прогнозируется облачная погода с прояснениями. Временами небольшой снег. Ветер северо-западный 5-10 м/с. Температура: от -4 до -9 градусов. На дорогах гололедица.