Информационное сообщение о состоянии транспортного комплекса в Республике Татарстан за прошедшие сутки

23 января 2018 г., вторник

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 147 автобусов. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены 1 скоростное нарушение и 108 отклонений с  назначенного маршрута.

На дорогах республики работала 391 единица снегоуборочной техники, в том числе на региональных - 203.

Из аэропорта Казани выполнены 74 рейса, в том числе чартерних - 5 и международных - 7. Отправлены 3025  пассажиров. В столицу Татарстана прибыли 2547 человек.

На 23 января в Татарстане прогнозируется облачная погода. Временами снег, местами с метелью. Ветер юго-восточный умеренный, местами до сильного. Температура воздуха от -8 до -13 градусов. На дорогах гололедица, местами сохранятся снежные заносы.