«РЖД Бонус» дарит защитникам Отечества по 500 баллов

19 февраля 2018 г., понедельник

В честь Дня защитника Отечества «РЖД Бонус» дарят всем мужчинам по 500 бонусных баллов на персональный счет участника программы лояльности. Бонусные начисления получат мужчины, которые уже зарегистрированы в «РЖД Бонус», а также те, кто зарегистрируются в программе до 20 февраля. Поздравительные баллы будут начислены в течение месяца, и их можно будет потратить на любые поездки по России.

В настоящее время к программе лояльности «РЖД Бонус» присоединились уже более 1,4 млн мужчин. Это более 46% от общего количества участников программы. Напомним, в декабре 2017 года был зарегистрирован 3-миллионный участник программы «РЖД Бонус».

Программа лояльности «РЖД Бонус» действует с июля 2012 года и позволяет накапливать баллы за поездки, совершенные в поездах и вагонах АО «ФПК», поездах «Сапсан»и «Аллегро», а также за перевозку автомобилей в вагонах-автомобилевозах АО «ФПК». Полученные баллы можно обменять на премиальные (бесплатные) поездки. Подробную информацию о программе лояльности можно получить на сайте rzd-bonus.ru.

Фото: rekvest.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International