Сегодня в Миндортрансе РТ состоялся очередной конкурс на право получения свидетельств об осуществлении перевозок по 5 регулярным межмуниципальным маршрутам

14 марта 2018 г., среда

Сегодня в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства состоялся открытый конкурс на право получения свидетельств об осуществлении перевозок по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам и карт соответствующих маршрутов.

В конкурсе разыгрывались 5 лотов на следующие автобусные маршруты: № 530 Большой Менгер (остановочная площадка) - Большая Атня (остановочный павильон с.Большая Атня) - Казань (автостанция  «Восточный»), № 118 Казань (автовокзал «Южный») - Пиголи (остановочный пункт д.Пиголи), № 559 Тетеево (остановочный пункт с.Тетеево) - Казань (автовокзал «Южный»), № 689 Азнакаево (автовокзал г.Азнакаево) -Казань через Чистополь (автовокзал «Южный», автовокзал г.Чистополь) и № 640 Набережные Челны (остановочный пункт на железнодорожном вокзале г. Набережные Челны) – Ижёвка, санаторий «ИжМинВоды» (остановочный пункт с.Ижёвка) - Набережные Челны (остановочный пункт на железнодорожном вокзале г. Набережные Челны).

На участие в конкурсе поданы 4 конверта с заявками.

Конкурсная комиссия оценит заявки тех перевозчиков, которые будут допущены к участию в конкурсе, и начислит баллы в соответствии с критериями конкурсной документации. Протокол допуска к конкурсу подписывается не позднее 10-го рабочего дня со дня вскрытия конвертов с заявками, протокол оценки и сопоставления заявок - не позднее 20-го рабочего дня со дня вскрытия конвертов с заявками. Победителем будет признан перевозчик, предложивший лучшие условия транспортного обслуживания.

Протоколы с результатами вскрытия конвертов размещены на официальном сайте Министерства 14.03.2018 в разделе «Дорожно-транспортный комплекс» подразделе «Транспортное обслуживание» /«Конкурс на межмуниципальные перевозки». Итоги конкурса РТ в соответствии с законодательством будут подведены до 14 апреля.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International