В Рыбнослободском районе временно закрыт участок  автомобильной дороги «М7-Волга-Кутлу Букаш-Рыбная Слобода»-Верхний Тимерлек

19 апреля 2018 г., четверг

В Рыбнослободском районе с 19 по 28 апреля временно закрывается для движения транспорта участок  автомобильной дороги «М7-Волга-Кутлу Букаш-Рыбная Слобода»-Верхний Тимерлек на участке с 0 км до 4,5 км. Такое решение принято в связи с аварийным состоянием плотины около данного участка.

На период восстановительных работ для объезда водителям предложены автомобильные дороги «М7-Волга-Кутлу Букаш-Рыбная Слобода»-Юлсубино,  М7-Волга-Кутлу Букаш-Кукеево-Ямашево и Ямашево-Верхний Тимерлек. Схема организации объездного движения с установкой необходимых дорожных знаков согласована с УГИБДД по РТ. Просим водителей заранее планировать свой маршрут на данном участке дороги.