Информационное сообщение о состоянии транспортного комплекса в Республике Татарстан за прошедшие сутки

20 апреля 2018 г., пятница

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 143 автобуса. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены 5 скоростных нарушений и 80 отклонений с назначенного маршрута.

Уровень воды на реке Волга зафиксирован на отметке 52,64 м, уменьшение по сравнению с предыдущими сутками на 17 см (отметка критически опасного уровня - 54,24 м), на реке Кама - 63,40 м, прибавление на 14 см (65,9 м).

Из аэропорта Казани выполнен 81 рейс, в том числе чартерных - 4 и международных - 17. Отправлены 3565 пассажиров. В столицу Татарстана прибыли 4115 человек.

На 20 апреля в республике прогнозируется облачная погода, днём с прояснениями. В большинстве районов дожди. Ночью и утром местами туман. Ветер северо-восточный умеренный, днём местами сильный порывами до 15 м/с. Температура: 6-11 градусов.