В рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» в Казани продолжается ремонт улицы Бари Галеева

17 августа 2018 г., пятница

В Казани продолжается ремонт улицы Бари Галеева в рамках федерального приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги».

В ходе ремонта планируется отремонтировать всю улицу с внутриквартальными проездами за ДК «Сайдаш». На площади 5 269 кв.м будет уложен новый слой асфальтобетона со снятием старого, отремонтированы тротуары, заменены бортовые камни, дорожные знаки и нанесена дорожная разметка. На данный момент выполнено фрезерование существующего асфальтобетонного покрытия проезжей части и уложен выравнивающий слой, демонтированы и смонтированы бортовые камни, завершается ремонт тротуаров.

Генеральным подрядчиком работ является одна из ведущих дорожных организаций Татарстана ОАО «Каздорстрой».

Улица Бари Галеева протяженностью 698 метров находится в Советском районе Казани и пересекается с 2 улицами – Николая Ершова и Октябрьский городок. На улице расположены Техникум информационных технологий и связи, детская городская больница № 8 и детский сад №352 «Рябинушка».