Рустам Минниханов и Игорь Левитин приняли участие в открытии специализированной выставки «Дорога 2018»

17 октября 2018 г., среда

В церемонии открытия международной специализированной выставки «Дорога 2018» принял сегодня участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Мероприятие прошло на новой площадке – в одном из павильонов «Казань ЭКСПО».

Выступая с приветственным словом, помощник Президента России Игорь Левитин поздравил всех с профессиональным праздником – днем работников дорожного хозяйства. Эта выставка – финальный отчет дорожников за прошедший год, сказал Игорь Левитин и напомнил, что специализированная выставка проходит в девятый раз. По словам Левитина, впервые выставка из Москвы переехала в регион – в Республику Татарстан.

Новая площадка  - «Казань ЭКСПО» - место, где созданы все условия для проведения подобных мероприятий, отметил Игорь Левитин. Он также напомнил, что только что состоялось открытие участка автомобильной дороги М-7 «Волга», которая строилась несколько лет. Дорога первой категории это здорово, подчеркнул помощник Президента России. «Мы строим дороги не для машин, а для людей», - подчеркнул он.

В освою очередь, Президент Татарстана Рустам Минниханов поблагодарил Федеральное дорожное агентство за решение провести выставку «Дорога 2018» в Татарстане. Для нас это знаковое событие, подчеркнул Рустам Минниханов.

Затем почётные гости мероприятия нажали символическую кнопку, тем самым дав старт специализированной выставке «Дорога 2018».

Рустам Минниханов, Игорь Левитин и другие также ознакомились со стендами экспонентов.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International