В Миндортрансе РТ состоялся конкурс на организацию пассажирских пригородных железнодорожных перевозок на 2019-2021 годы

12 ноября 2018 г., понедельник

Сегодня в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства РТ состоялась процедура вскрытия конвертов в рамках открытого конкурса на организацию транспортного обслуживания населения железнодорожным транспортом в пригородном сообщении на территории Республики Татарстан.

Конкурсной документацией предусмотрена организация пассажирских пригородных железнодорожных перевозок в 2019, 2020 и 2021 годах. В конкурсе разыгрывались следующие пригородные маршруты: Казань-Арск-Кизнер, Казань-Волжск, Казань-Канаш, Казань-Албаба, Казань-Свияжск, Казань – Йошкар-Ола, Ижевск-Агрыз-Набережные Челны – Нижнекамск и Казань-Аэропорт. Итоги конкурса в соответствии с законодательством будут подведены в течение 20 рабочих дней.