Информационное сообщение о состоянии транспортного комплекса в Республике Татарстан за прошедшие сутки

12 декабря 2018 г., среда

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 157 автобусов. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены 46 скоростных нарушений и 2063 отклонения с назначенного маршрута.

На дорогах республики работали 466 единиц снегоуборочной техники, в том числе на региональных - 313.

Из аэропорта Казани выполнены 79 рейсов, в том числе чартерних - 5 и международных - 14. Отправлены 3070 пассажиров. В столицу Татарстана прибыли 3637 человек.

На 12 декабря в Татарстане прогнозируется облачная погода с прояснениями. Местами небольшой снег. Ветер юго-восточный 4-9 м/с. Температура воздуха от -2. До -7 градусов. На дорогах гололедица.