Авиакомпания «Победа» открыла рейс Москва-Бугульма

13 декабря 2018 г., четверг

Лоукостер «Победа» запустил услугу Fly&Bus - единый билет «самолет + автобус» для пассажиров из Бугульмы. Теперь жители Бугульмы и соседних районов, приобретая единый билет «Fly&Bus», смогут летать в Москву через аэропорт «Бегишево».

Оформление услуги Fly&Bus происходит вместе с покупкой билета и гарантирует перевозку пассажира в пункт назначения даже в случае несвоевременного прибытия трансфера в аэропорт.

Механика работы услуги Fly&Bus заключается в следующем: из Москвы в Бегишево пассажиры отправляются на самолете, затем у выхода из аэропорта их встречает специальный комфортабельный автобус, который доставляет их на автовокзал Бугульмы. Из Бугульмы в аэропорт Бегишево автобус также отправляется от автовокзала и доставляет пассажиров к рейсу лоукостера «Победа» в Москву.

Одна из главных задач авиакомпании «Победа» – повышение мобильности россиян, как за счет предлагаемых доступных тарифов, динамичного развития маршрутной сети, так и за счёт внедрения интермодальных рейсов в свою карту полётов. Так, в июле 2018 года аэропорт «Бегишево» и авиакомпания «Победа» запустили первый в России интермодальный рейс из Москвы в Ижевск через Бегишево. Предварительные результаты показали востребованность рейса: с момента запуска новой услуги в июле 2018 года единым билетом воспользовалось более трех тысяч пассажиров.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International