Сегодня в Миндортрансе РТ состоялся очередной конкурс на право получения свидетельств об осуществлении перевозок по 8 регулярным межмуниципальным маршрута

12 апреля 2019 г., пятница

Сегодня в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства состоялся открытый конкурс на право получения свидетельств об осуществлении перевозок по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам и карт соответствующих маршрутов.

В конкурсе разыгрывались 8 лотов на следующие автобусные маршруты: №571 Кайбицы-Казань, №572 Большое Тябердино-Казань, №573 Хозесаново-Казань, №576 Большое Подберезье-Казань, №517 Казань- Молькеево, №565 Куштово-Казань, №561 Казань-Тетюши-Казань и №575 Тетюши-Казань-Тетюши.

На участие в конкурсе поданы 2 конверта с заявками на обслуживание маршрутов №№ 565 Куштово-Казань и 575 Тетюши-Казань-Тетюши.

Конкурсная комиссия оценит заявки тех перевозчиков, которые будут допущены к участию в конкурсе, и начислит баллы в соответствии с критериями конкурсной документации. Протокол допуска к конкурсу подписывается не позднее 10-го рабочего дня со дня вскрытия конвертов с заявками, протокол оценки и сопоставления заявок - не позднее 20-го рабочего дня со дня вскрытия конвертов с заявками. Победителем будет признан перевозчик, предложивший лучшие условия транспортного обслуживания.

Протоколы с результатами вскрытия конвертов размещены на официальном сайте Министерства 12.04.19 в разделе «Дорожно-транспортный комплекс» подразделе «Транспортное обслуживание» /«Конкурс на межмуниципальные перевозки». Итоги конкурса РТ в соответствии с законодательством будут подведены в течение 20 рабочих дней.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International