Ленар Сафин совершил объезд объектов транспортной инфраструктуры для оценки их готовности к принятию участников финала VII Национального чемпионата «Молодые Профессионалы (WorldSkills Russia)»

14 мая 2019 г., вторник

Сегодня министр транспорта и дорожного хозяйства Татарстана Ленар Сафин побывал на железнодорожном вокзале Казань-1, пригородном вокзале и Международном аэропорту «Казань». Он оценил их готовность к принятию гостей и участников финала VII Национального чемпионата «Молодые Профессионалы (WorldSkills Russia)». В объезде по основным пунктам прибытия и отъезда участников национального чемпионата приняли участие заместитель руководителя исполнительного комитета г. Казани - председатель Комитета внешнего благоустройства Игорь Куляжев, заместитель начальника ГЖД по Казанскому территориальному управлению Александр Черемнов, генеральный директор ОАО «Международный аэропорт «Казань» Алексей Старостин, генеральный директор пригородной пассажирской компании ОАО «Содружество» Азат Ахметшин

По мнению Ленара Сафина, в целом все объекты транспортной инфраструктуры готовы к встрече гостей и участников национального чемпионата. Он сделал замечания по благоустройству территорий, эстетическому состоянию и внешнему виду объектов, которые в ближайшее время должны быть устранены.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International