В осенне-зимнем расписании авиакомпании «ЮВТ АЭРО» появился новый маршрут Казань-Геленджик

31 октября 2019 г., четверг

Сегодня татарстанская авиакомпания «ЮВТ АЭРО» приступила к выполнению прямых перелетов по маршруту Казань-Геленджик-Казань.

Рейсы выполняются на 50-местных канадских воздушных судах Bombardier CRJ-200 по четвергам и субботам по следующему расписанию: Время в пути составит около 2,5 часов. Минимальная стоимость авиабилета 3 090 рублей при условии приобретения на сайте авиакомпании.

Как подчеркнул генеральный директор АО «ЮВТ АЭРО» Петр Трубаев, прямой рейс Казань-Геленджик-Казань в осенне-зимнем расписании появился впервые - ранее перелеты по данному маршруту выполнялись только в летнее время. Теперь татарстанцы смогут отдохнуть на черноморском побережье и подышать морским воздухом в зимний период.

Данный рейс осуществляется в рамках постановления Правительства РФ от 25 декабря 2013 г. N 1242 «О предоставлении субсидий из федерального бюджета организациям воздушного транспорта на осуществление региональных воздушных перевозок пассажиров на территории Российской Федерации и формирование региональной маршрутной сети».

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» достаточно динамично развивает свою деятельность, открывая новые маршрутные направления и улучшая качество предоставляемых пассажирам услуг. В рамках осенне-зимнего расписания авиакомпания приступила также к выполнению новых направлений: с 27 октября Казань - Ханты-Мансийск – Красноярск,  с 29 октября  Казань-Череповец.

В планах авиакомпании - расширение парка воздушных судов, сохранение действующей маршрутной сети и открытие новых, в том числе и международных, направлений.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International