Татарстан вошел в топ-10 регионов по упоминаемости в СМИ нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

11 декабря 2019 г., среда

В течение ноября наиболее широко освещались национальные проекты «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и «Демография».

Республика Татарстан вошла в десятку регионов, наиболее часто упоминаемых в СМИ в контексте нацпроектов. Об этом сообщается в исследовании «Медиалогии».

При этом наиболее широко освещались национальные проекты «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и «Демография». Количество сообщений по каждому из них превысило 24,5 тыс.

Среди регионов рейтинг возглавила Москва (упоминалась в 9 тыс. сообщений). В десятку также вошли Нижегородская область, Санкт-Петербург, Тверская и Свердловская области, Краснодарский край, Татарстан, Башкортостан, Московская и Самарская области.

Фото:  https://ruscivilization.ru/en/gallery