За прошедшие сутки на дорогах республики работали 410 единиц снегоуборочной техники

10 января 2020 г., пятница

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 168 автобусов. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены 9 отклонений с назначенного маршрута.

На дорогах республики работали 410 единиц снегоуборочной техники, в том числе на региональных - 296.

Из аэропорта Казани выполнены 78 рейсов, в том числе чартерных - 11 и международных – 17. Отправлены 3342 пассажира. В столицу Татарстана прибыли 3636 человек.

На 10 января в республике прогнозируется облачная погода с прояснениями, мокрый снег. В отдельных районах метель, гололед. Ветер юго-западный умеренный, порывами до 15-17 м/с.  Температура воздуха 0 -5 градусов. На дорогах гололедица.