Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

1 августа 2008 г., пятница

От имени многотысячного коллектива транспортников Республики Татарстан и от меня лично примите самые искренние и сердечные поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

Работники стальных магистралей по доброй традиции достойно встречают это знаменательное событие. Поистине всенародный характер вашего профессионального праздника отражает огромную роль железнодорожного транспорта в жизни страны, каждого ее гражданина.

От четкости и стабильности работы Российских железных дорог зависит экономическая и социальная стабильность нашего государства, а стабильность работы железных дорог зависит от профессионализма и ответственности работников Вашей сферы. Это позволяет Татарстану быть одной из крупнейших экономически развитых республик Российской Федерации.

Благодарим Вас, дорогие железнодорожники за нелегкий, самоотверженный труд, верность профессии, терпение и мужество. Успехов Вам во всех делах и начинаниях, крепкого здоровья, благополучия и счастья Вам и Вашим близким!

Уверен, что Вы и в дальнейшем будете обеспечивать надежное функционирование железнодорожного транспорта и с достоинством справляться с возложенными на Вас задачами! 

   Министр транспорта и  дорожного хозяйства                                                      
   
Республики Татарстан                                                                       И.И.Фасхутдинов  
                                                           

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International