апреля 2014 г.
пятница

Пригородная пассажирская компания ОАО «Содружество» сообщает, что в связи с проведением ремонтных работ 9 апреля изменяется расписание четырех пригородных поездов.

На сегодняшний день  в Казанском регионе насчитывается 341 общественный инспектор, что составляет 7,5% от общей численности.

В полдень 1 апреля вблизи остановочного пункта 1219 км на территории Республики Башкортостан произошел несчастный случай. Двое молодых людей выкинули из окна пригородного поезда, следовавшего по маршруту Янаул – Ижевск, пустую стеклянную бутылку. Бутылка попала в голову работника железнодорожного транспорта, находившегося на обходе данного участка пути. С тяжелейшей черепно-мозговой травмой мужчина был доставлен в ближайшую больницу.

ОАО «РЖД» в лице Горьковской региональной дирекции железнодорожных вокзалов проводит открытый аукцион  на заключение договоров аренды площадей железнодорожных вокзалов.