НОВОСТИ


10
апреля 2014 г.
четверг

В случае необходимости по региону сформированы 9 противоразмывных поездов в составе 79 единиц подвижного состава, состоящих из 73 платформы и 6-и крытых вагонов. На сегодняшний день все поезда находятся на местах дислокации по станциям.

За 1 квартал 2014 года из аэропортов Республики Татарстан выполнены 434 рейса, обслужены 5296 пассажиров. По результатам трех месяцев выполнения программы наибольшее количество пассажиров из Татарстана перевозится по маршрутам: Казань-Самара, Казань-Пермь.

По данным на 10 апреля, в рамках санитарно-экологического двухмесячника с участков вблизи автодорог регионального значения вывезены 705,8 тонн мусора, вырублены 8490 кустарников и сухостоя, выявлены и ликвидированы 3 несанкционированные свалки.

За прошедшие сутки на территории Республики Татарстан выявлены 37 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения, 67 фактов выезда в нарушение ПДД на полосу встречного движения, 69 случаев перевозки детей без детских удерживающих средств и 596 фактов неиспользования ремней безопасности.

Начиная с 15 апреля - по мере установления положительных с температур, работы по ликвидации аварийной ямочности перейдут в более активную фазу. Отдельные участки, подвергшиеся локальному разрушению, будут перекрываться на всю ширину.

На федеральных дорогах задействованы на дежурстве 84 единицы дорожной техники, на региональных - 75. На мостах через реки Волга,  Кама,  Вятка,  Свияга  обстановка нормальная.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International