апреля 2014 г.
пятница

В 2014 году для улучшения обслуживания пассажиров в майские праздники движение пригородных поездов на полигоне Горьковской железной дороги будет осуществляться измененным расписанием.

12 апреля  более 3 тысяч работников Казанского региона выйдут на субботник. Железнодорожники приведут в порядок территории своих предприятий, а также полосу отвода.

Пригородная пассажирская компания ОАО «Содружество» сообщает, что в связи с проведением ремонтных работ 25, 29 апреля, а также 6, 13, 16, 20, 23, 26 и 29 мая 2014 года пригородный поезд № 6102 Канаш – Казань на будет следовать измененным расписанием на участке Тюрлема – Казань.

В связи с проведением ремонтных работ с 20 по 27 апреля изменяется расписание 12 пригородных поездов.

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга по расписанию вышли 229 автобусов, скоростной режим водителями не нарушался.