НОВОСТИ


18
апреля 2014 г.
пятница

Пригородная пассажирская компания ОАО «Содружество» напоминает, что для улучшения обслуживания пассажиров в майские праздники 2014 года изменяется движение пригородных поездов на полигоне Горьковской железной дороги.

В период с 16 по 17 апреля на территории Республики Татарстан выявлены 86 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения, 143 факта выезда в нарушение ПДД на полосу встречного движения, 115 случаев перевозки детей без детских удерживающих средств и 1485 фактов неиспользования ремней безопасности.

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга по расписанию вышли 263 автобуса, скоростной режим водителями не нарушался.

Новая должность «контролер состояния железнодорожного пути» появилась в штатном расписании дистанций пути Волго-Камского региона КбшЖД в марте текущего года.

В пленарном заседании приняли участие помощник Президента РФ Игорь Левитин, Премьер-министр РТ Ильдар Халиков, председатель правления государственной компании «Автодор» Сергей Кельбах, министр транспорта и дорожного хозяйства РТ Ленар Сафин и другие.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International