августа 2014 г.
понедельник

С 1 по 3 августа на территории Республики Татарстан выявлены 200 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения, 260 фактов выезда в нарушение ПДД на полосу встречного движения, 274 случая перевозки детей без детских удерживающих средств и 2495 фактов неиспользования ремней безопасности.

На заседании рассмотрено финансовое состояние МУП «Казметрострой», ОАО «Международный аэропорт «Казань», ОАО «Каздорстрой» и ОАО «Алексеевскдорстрой» по итогам деятельности в первом полугодии.

Будут отремонтированы такие улицы города как Пушкина, Ипподромная, Тукая, Кирова. Генподрядчиком работ выступает ОАО «Татавтодор».

С 4 по 17 августа в Казани частично закрывается для движения автотранспорта  проезжая часть улицы Профсоюзная в районе дома №9.

Из аэропорта Казани выполнены 83 рейса, в том числе чартерных - 11 и международных - 31. Отправлены 3230 пассажиров. В столицу Татарстана прибыли 3904 человека. Авиакомпания «Ак Барс Аэро» без задержек осуществила 36 рейсов.