августа 2014 г.
пятница

Решением Антитеррористической комиссии в Республике Татарстан образована межведомственная рабочая группа по противодействию нарушениям в сфере пассажирских перевозок в Республике Татарстан.

Пригородная пассажирская компания ОАО «Содружество» сообщает об изменениях в расписании пригородных поездов.

С начала года на железнодорожных переездах Казанского региона Горьковской железной дороги произошли 8 столкновений подвижного состава с автотранспортом, из них 4 ДТП - по Республике Татарстан.

За 7 месяцев текущего года погрузка в Волго-Камском регионе КбшЖД составила 10,4 млн. тонн, что на 3,1% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Доля нефтепродуктов в общей погрузке превысила 70%.

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга по расписанию вышли 324 автобуса, скоростной режим водителями не нарушался.