НОВОСТИ


18
сентября 2014 г.
четверг

В рамках развития транспортного обеспечения в Набережных Челнах продолжаются работы по прокладке новой трамвайной линии на проспекте Сююмбике.

За 16-17 сентября на территории Республики Татарстан выявлены 75 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения, 135 фактов выезда на полосу встречного движения, 129 случаев перевозки детей без детских удерживающих средств и 1275 фактов неиспользования ремней безопасности.

В связи с проведением ремонтных работ на станции Юдино 23 сентября   ожидаются изменения в движении ряда пригородных поездов.

В связи с проведением ремонтных работ на перегоне Кукмор – Вятские Поляны 26 сентября   пригородные поезда №6420 Казань – Вятские Поляны (отправление из Казани в 06:10) и №6425 сообщением Вятские Поляны – Казань (отправление из Вятских Полян в 11:48) будут следовать до станции Шемордан.

Цель мероприятия – проверка готовности железнодорожной инфраструктуры региона к зиме. Задача комиссии - оценить работу всех хозяйств, обеспечивающих безопасность движения.

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга по расписанию вышли 286 автобусов, скоростной режим водителями не нарушался.                                         


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International