НОВОСТИ


10
октября 2014 г.
пятница

Новые дороги соединяют две федеральные трассы – М-7 «Волга» и Р-239 «Казань-Оренбург». В результате строительства обеспечен короткий путь из Набережных Челнов до международного аэропорта «Казань». 

С 10 октября на участке интермодального сообщения железнодорожный вокзал «Казань-1» - Международный аэропорт "Казань" введены два дополнительных  рейса для пассажиров, вылетающих из столицы Татарстана утром, и для тех, кто прилетает поздно ночью.

В связи с проведением капитального ремонта железнодорожного пути на перегоне Паратск-Краснозаринск  15 октября  изменится расписание двух пригородных поездов.

За прошедшие сутки на территории Республики Татарстан выявлен 36 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения, 65 фактов выезда на полосу встречного движения, 29 случаев перевозки детей без детских удерживающих средств и 550 факт неиспользования ремней безопасности.

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 234 автобусов. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки водители совершили 506 скоростных нарушений, 861 сход с назначенного маршрута, 66 опоздание на контрольную точку.

В ходе комплексного осмотра сотрудники Волго-Камского региона КбшЖД, совместно c представителями органов ГИБДД, автодорожных организаций и региональных органов власти, обследовали около 130 переездов, расположенных в Ульяновской, Самарской, Оренбургской областях и Республике Татарстан.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International