НОВОСТИ


16
октября 2014 г.
четверг

Новый облик получили улицы Менделеева, Сююмбике, 30 лет Победы, Первопроходцев, Спортивная, Тукая, Лесная, переулок Студенческая-Строителей, Красный Ключ и проспект Мира.

В посадке деревьев приняли участие начальник Горьковской железной дороги Анатолий Лесун, заместитель начальника Горьковской железной дороги по Казанскому территориальному управлению Александр Черемнов и заместитель главы Зеленодольского муниципального района Фоат Шамсиев.

Два железнодорожных переезда Казанского территориального управления Горьковской железной дороги у поселков Торфяная в Казани и Бирюли в Высокогорском районе оборудованы камерами наблюдения, которые напрямую передают изображения в информационный центр УГИБДД МВД по РТ.

На полигоне Горьковской железной дороги состоялась видеоконференция по подведению итогов смотра-конкурса на лучшую постановку работы в первичных и региональных ветеранских организациях. «70-летию Победы в Великой Отечественной войне – достойную встречу!» - так звучит девиз этого конкурса.

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 229 автобусов. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены 242 скоростных нарушения, 793 схода с назначенного маршрута и 68 опозданий на контрольную точку


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International