НОВОСТИ


22
октября 2014 г.
среда

Сегодня в Казани открылась 14-я специализированная выставка «Дортрансэкспо». В работе выставки принимают участие 56 компаний, в том числе  29 - из Казани, 4 – из Республики Татарстан. Среди участников - организации из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары,  Рязани, Нижнего Новгорода, Иванова, Ульяновска, Уфы, Челябинска, Казахстана и Германии.

Реконструкция дороги началась 12 августа и завершена 10 октября. Общая протяженность улицы превышает 1,3 км. Площадь покрытия проезжей части асфальтобетоном составила 27 400 квадратных метров.

Основной целью мероприятия, которое прошло в Набережных Челнах на базе ОАО «КАМАЗ», стал обмен опытом по совершенствованию организации бизнес-процессов и внедрению технологии бережливого производства. 

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 229 автобусов.  Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены 22 скоростных нарушения, 631 сход с  назначенного маршрута и 105 опозданий на контрольную точку.

В Республике Татарстан пригородным железнодорожным транспортом за  9 месяцев текущего года  воспользовались около 5,5 млн. пассажиров, в том числе более миллиона пассажиров -  льготной категории регионального и федерального значения и 500 тыс. учащихся.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International