октября 2014 г.
четверг

Протяженность отремонтированного участка составляет 11 км, она запроектирована по нормативам  III технической категории – с двумя полосами движения по 4 метра каждая.

С 30 октября до 4 ноября пассажирские составы сделают по четыре рейса из Казани в Москву -  у всех этих поездов удобное расписание: большая часть пути придется на ночное время.

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышли 226 автобусов.  Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки совершены 113 скоростных нарушений, 674 схода с  назначенного маршрута и 67 опозданий на контрольную точку.

Две новые автозаправочные станции "Татнефть" открылись в Несвижском районе Минской области. Общее количество АЗС Компании в Республики Беларусь достигло тринадцати.