НОВОСТИ


2
декабря 2014 г.
вторник

Автобусы отправляются с автовокзала "Южный" - в 8.40, с автовокзала "Столичный" - в 9.00. Из Свияжска - в 15.30. Стоимость проезда составит 150 рублей.

В рамках реализации социального проекта «Народный телефон» пассажиры и гости Международного аэропорта «Казань» получили возможность воспользоваться услугами бесплатной телефонной связи и звонить в любую точку России, в том числе и на местные номера мобильных телефонов.

На Комплексе нефтеперерабатывающих и нефтехимических заводов в Нижнекамске состоялась церемония открытия Комбинированной установки гидрокрекинга Комплекса "ТАНЕКО". КУГ прошла комплексное опробование с получением всего ряда товарной продукции и запущена в промышленную эксплуатацию.

Ремонтные работы на данных мостовых переходах были начаты в июле 2014 года. Подрядными организациями являются ООО «Лайнерстром» (работы на мосту через реку Карла) и ООО «Инвестстрой» (на мосту через реку Чильча).

За прошедшие сутки на территории Республики Татарстан выявлены 36 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии опьянения, 38 выездов в нарушение ПДД на полосу встречного движения, 58 случаев перевозки детей без детских удерживающих средств и 461 факт неиспользования ремней безопасности.

На межмуниципальные маршруты по Татарстану в системе мониторинга вышел 241 автобус. Как показала установленная в автобусах система ГЛОНАСС, за сутки зафиксированы 3 скоростных нарушения, 59 отклонений с  назначенного маршрута и 126 опозданий на контрольную точку.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International